Признаки эндометриоза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псевдокисты щитовидной железы
Здравствуйте, год назад было 3е кс. С щитовидной железо все в порядке. После кс перед месячными за дня 2 появляются коричневатые выделения, так же перед овуляцией где то за 1-2дня. В этот раз после месячных появился зуд, использую свечи гинокапс на ночь. Утром вместе с остатками свечки появились выделения с прожилками крови. Сделала УЗИ, увидели эндометриоз

Подскажите пожайлуста:

1. Какое лечение эндометриоза мне необходимо? Можно ли обойтись без гормональный препоратов

2. Можно ли перепутать на УЗИ эндометриоз с чем то другим например молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 16:59
Здравствуйте!
  1. Можно попробовать
  2. Нет
Платная консультация
Екатерина 2022-07-06 13:07
Добрый день!

Спасибо за Ваш ответ.
По УЗИ эндометриоз 1 степени
Подскажите пожайлуста

1. Какое лечение необходимо? (из за щит. Железы не могу принимать гормоны)

Нужно ли делать операцию.?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-07 20:35
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.