Признаки беременности при миоме

Спрашивает: ГАЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: хранических заболеваний нет.
У меня врач определила воспаление, я взяла направление на узи, узи показало миому, но у меня все признаки беременности, меня положили в больницу на лечение, а с грудей выходит сначала прозрачная, затем желтая тягучая жидкость.
Теги: первые признаки беременности при миоме, признаки беременности при меоме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-05 16:39
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность, а еще лучше-сдайте анализ крови на ХГЧ (гормон беременности. Тогда точно будете знать, беременны ли Вы или это всего лишь самовнушение. Здоровья Вам!