Первые признаки беременности до задержки

Спрашивает: Bastet
Пол: Женский
Возраст: 1939 лет
Первые признаки беременности до задержки? Месячные будут 10.06, эволюция была примерно 27.05, сейчас временами есть боли в правом боку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

3 ответа

посетитель 2014-06-05 06:35
Девушка, а что такое по- вашему "эволюция"? Сложно так описаться при написании слова "овуляция":)
Bastet 2014-06-05 07:44
Вот так получилось трудно но возможно, и греха за этим я не вижу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 16:16
И Вам тоже добрый день! "Эволюция" и меня порадовала:) Не ищите у себя того, чего еще быть не может. Если есть подозрения, то через 10-14 дней после даты предполагаемого зачатия можно сдать кровь на ХГЧ