Признаки беременности? Или простуды

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос
Вздулся низ живота, тянет иногда, и ощущения когда в джинсах не приятные.
12дней прошло с интимного
До месячных дней 5
И были выделения 2дня назад темные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-18 17:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Так рано никаких объективных признаков не будет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова