Беременна ли я. Признаки беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня была задержка месячных сроком неделю, затем пошли слабые кровянистые выделения, соски немного болят, есть пигментная полоса от пупка до лобка. Больше признаков нет. Это беременность?
Теги: кровянистые выделения, вероятность беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-11 22:09
Здравствуйте! Для начала, сделайте эскпресс-тест на беременность. Но игнорировать осмотр гинеколога не стоит в любом случае.
p. S. Будьте здоровы!