Признак туберкулемы без признаков активности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Скажите пожалуста при признаки туберкулемы, как часто надо следить и сдавать анализы, и проходить Кт. Месяцев 5 назад прошла ренген и КТ. Прошла полное обследование анализы отличные. Вопрос: как часто контролировать этот признак туберкулемы? Огромное спасибо заранее.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Хрусталёва Лилия Владимировна
пульмонолог 2014-11-24 22:42
Здравствуйте, Наталья!
каждые 6 месяцев в течении 2х лет, затем е раз в год, пожизненно.