Прижигание эрозии во время зуда

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цервит
Здравствуйте, меня беспокоит небольшой зуд и сухость в имтимном месте. И это длится чуть больше суток. Дело в том что мне назначили прижигание эрозии шм. Сделали мне радио волнами. И я прошла эту процедуру имея уже зуд и беспокойство. Перед этим я предуприла что меня беспокоит, мне не стали переносить на другой день эту процедуру. И сейчас меня беспокоит, как же будет проходить заживление, не попадёт ли инфекция.? И можно ли использовать какие-то свечи. Или можно ли мне использовать лактогель, обычно он снимал такие симптомы быстро.
На приёме мед сестра махнула рукой, говорит ай там хронический цервит (если не ошибаюсь я и правильно расслышала). И вообще это разве нормально, прижигают и дуют пациэнту в промежность?) врятли. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-02 12:54
Добрый день, можно поставить свечи Депантол по 1 св. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней.