Радиоволновое прижигание эрозии

Спрашивает: Пташка89
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить: у меня эрозия шейки матки, среднего размера, порекомендовали радиоволновое лечение. Но дело в том, что в ближайшее время планируем с мужем второго малыша. Врач уверяет, что данный метод безопасен даже для нерожавших и не повлияет в дальнейшем на раскрытие шейки при родах. Так ли это? Через какое время после прижигания можно думать о беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 11:03
Здравствуйте! Это так. Планировать можно будет через 2 месяца после процедуры (после полного заживления)
Платная консультация
Пташка89 2015-10-15 14:50
Спасибо большое, Елена Викторовна!