Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после прижигания эрозии шейки матки не сразу заметили, что врач вставила тампон из бинта. Теперь не могу его вытащить. Наверно, присох. Что делать? Про это ничего не сказали. А уже прошло часов 10-11. Как быть? Какие лучше принять меры? Тянуть не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 21:06
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно, чтобы сняли. Возможно, размягчили хлоргексидином. Сам не пытайтесь. Если присох, то сорвете до крови
Платная консультация
Ната 2018-03-11 21:14
А как может повлиять, что большой промежуток времени пройдёт. С 10: 30 сегодня. Завтра врач только с 14: 00
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 21:15
Не очень хорошо, конечно, но промоет завтра антисептиком
Платная консультация
Натка 2018-03-11 21:22
Спасибо Вам большое
Просто очень перебиваю, что сразу не обратила внимание, а та долго ждать
Ната 2018-03-11 21:22
Переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 21:24
Сейчас это уже ничего не изменит. Разве что по скорой поедете
Платная консультация
екатерина 2018-04-08 19:29
У вас бинт или губка? Обычно после прижигания вставляют губку, которая сама разлагается, её вынимать не нужно.