Рвк радиоволновые прижигание эрозии

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сделали рвк прижигание сказали радиоволновое, но прочитав про это прижигание крови пишут не должно быть, но я видела кровь, потом сказали приехать через 2 дня на обработку и обработку будут делать 2 недели пока не отпадет болячка, и никаких свечей не назначили, это нормально скажите пожалуйста, а я читала что обычно все назначают свечи для заживление, никто не ездил на обработку, если пишут то только через 10 дней ездили, буду благодарна за ответ ваш спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-15 16:23
Здравствуйте. В обработке необхолимости нет, а свечи обязательно необходимо проставить. Для назначения адекватного лечение, свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
Сима 2018-10-15 16:59
Здравствуйте а я незнаю вашего номера) ,
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-15 17:12
Номер в контактной информации.