Прижигание эрозии радиоволновым методом

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический сальпингит и оофорит. Цервицит. Хронический аднексит. Все это пролечено моим врачом. Осмотр был. Последнее было эрозия и эктропион шейки матки. Назначила мне операцию по прижиганию
Здравствуйте, 23.10. врач сделал операцию по прижиганию эрозии радиоволновым методом. Сказала что первые несколько дней будут слегка розоватые выделения, возможно водянистые. Потом они сменятся на мажущие. При этом болей никаких не должно быть. Если вдруг будут боли, а также другие выделения другого цвета(желтые, серые алые) срочно обратиться к ней (к врачу). при проведении процедуры у меня немного кровила шейка, так как задет был большой сосуд (так говорила врач). в этот день были светлые розовые выделения, ближе к прозрачным. Но ночью при походе в туалет из меня лилась кровь как при месячных. Болей особо не было, скорее дискомфорт(покалывание в районе шейки). утром выделения есть, розоватые. Сейчас тянет в районе поясницы. И небольшой дискомфорт в районе матки (как будто она надутая). выделение розовато-прозрачные, без запаха. Почему лилась кровь и страшно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-13 19:49
Здравствуйте. Лит точно не должно. Рекомендую пройти осмотр у врача на кресле