Прививки взрослому

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Никогда в жизни, за исключением детского возраста не делала никаких прививок, вакцин. Скажите пожалуйста какие прививки можно, нужно и безопасно делать взрослому человеку? С какой периодичностью и Без каких все же можно обойтись ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-16 12:44
Евгения! Вакцинацией взрослого населения занимается участковый врач терапевт. Идите на очный прием к своему врачу и решите вопрос о необходимости вашей вакцинации в настоящее время. Всего хорошего.