Делать ли прививки взрослому, если в детстве не делали

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, родители в детстве отказывались делать мне прививки. Только те, что в роддоме поставили. Сейчас мне 21 год и я собираюсь работать с детьми. Стоит ли мне сделать вакцинацию? Если да, то от чего?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-30 12:20
Ирина! За вакцинацию населения на участке отвечает врач терапевт. Подойдите к нему на прием в поликлинику. Он должен выяснить всю историю вашей вакцинации и историю заболеваний детскими инфекциями в детстве. После этого он составит вам план вакцинации. Всего доброго.