Прививки в месяц

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, в месяц мы с ребёнком пошли на приём к педиатра. Нас отправили на прививку. Но нам сделали в две ножки, а не в одну. Такое может быть в 1 месяц? Согласие на прививку я подписывала, но не смотрела название-сильно капризничал ребёнок. Знаю, что делают вторую от гепатита. Не понимаю, почему в две ножки
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-13 19:45
Добрый день.
Можно делать несколько прививок в один день, но в разные участки тела, поэтому и делали в разные ножки.
Возможно, ребенку делали гепатит в и пневмококковую вакцину.
Всего доброго.