Прививки две сразу

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Елена Борисовна скажите пожалуйста в связи с пандемией опаздали с прививками, сегодня врач сделала сразу две в ножки, ребёнок кричал до дома. Кровь пошла из мест прививки! Разве можно в один день делать прививки? Очень переживаю! Ей всего 4 месяца!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-09 21:42
Добрый день.
Да, прививки можно делать несколько в один день, но в разные участки тела, в разные ножки, как вашему ребенку.