Прививки при атоп. Дерматите

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, а при атопическом дерматите можно ставить прививки? Ребёнку 3 мес, предстоит ставить первую АКДС, а я не знаю можно это делать или нет. Кто как говорит, кто говорит, что можно, а кто нет, подскажите, пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-21 22:45
Добрый день.
При атопическом дерматите можно делать прививки. Но стоит обратить внимание на состояние ребенка, атопический дерматит имеет разное течение и степень выраженности, нужно это учитывать.