Прививка ребенку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, дочке в грудном возрасте (3 мес,4 мес,6 мес) сделаны первые АКДС, была реакция, после этого был отказ от этой прививки, все остальны
сделаны по календарю. Сейчас ей 10 лет, вчера сделали АДС-м (Индия), как дальше правильно прививать этой вакциной, через сколько следующая должна быть прививка?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-08-17 21:18
Добрый день.
Укажите страну проживания.
Светлана 2019-08-19 21:57
Украина
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-08-20 21:22
Следующая прививка АДС-М делается по Календарю - в 16 лет.