Прививка от столбняка в начале беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня знакомая сделала прививку от столбняка и в скором времени узнала что беременна. Прививка была сделана 18 июля. А беременность ставят от 12 июля. Подскажите пожалуйста какие риски для малыша? Большое спасибо за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 июля 2018 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-07-19 14:59
Вас эта ситуация никак не касается.
Платная консультация
Екатерина 2018-07-19 15:01
Она попросила меня спросить.
Наталя Петрівна
генетик 2018-07-19 15:04
Консультация третьих лиц не этична и не продуктивна.
Если она взрослый, полноценный человек, то все консультации может получать сама.
Платная консультация
Екатерина 2018-07-19 15:05
Спасибо