Срочная консультаци генетика при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала 1 скрининг 11 июля - фото 1 (на момент сдачи крови 12 недель и 5 дней), 13 июля сделала узи - фото 2 и 3 (на момент прохождени узи ровно 13 недель), позвонил мне участковый гинеколог и сказал, то необходимо срочно записаться к генетику, незначительное повышение хгч. Вопрос действительно необходимо срочно бежать к генетику? 1 триместр был небольшой токсикоз, принимала Дюфастон, медленно стала отменять с 12 недели. Последние месячные 13.04.2018
Категория: Генетик
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-13 00:09
Здравствуйте,
не с чем Вам бежать к генетику. Вам выполнили анализ, который не подлежит интерпретации.
Посмотрите в вопросах других пользователей как должен выглядеть результат скрининга.