Риск генетических аномалий плода

Спрашивает: Пациент45
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Прошу Вас помочь мне! Сегодня пришёл результат скрининга первого триместра беременности. Врач в женской консультации сказала, что необходима консультация генетика. Гормон ХГЧ очень высокий 3,490 МоМ.
Скриншоты исследования прилагаю. Мне 27 лет. Не курю. Зачатие естественное. Беременность вторая, первый ребёнок здоров. УЗИ показало отслойку плаценты. Выделений нет. Пью витамины Витрум и фолиевую кислоту. На момент сдачи скрининга диета не соблюдалась. Кровь сдана натощак.
Заранее благодарю Вас.
Категория: Генетик
Добавлен: 3 марта 2016 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-03-03 21:36
Здравствуйте,
у Вас очень низкие риски, Вам не нужна консультация генетика.
Платная консультация
Пациент45 2016-03-04 07:24
Наталья Петровна! Спасибо Вам огромное!