Консультация генетика при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Добрый день! Пришили анализы первого скрининга, акушерка отправляет к генетику, очень переживаю. Вторые роды по счету, у меня отрицательный резус фактор у мужа положительный. Был сильный токсикоз первый триместр. Результат скрининга прикрепила. Заранее, благодарю за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 5 сентября 2016 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2016-09-05 20:51
Здравствуйте,
предоставьте и протокол УЗИ.
Платная консультация
Ирина 2016-09-06 06:51
Добрый день! Как и просили прикрепляю протокол узи.
Наталя Петрівна
генетик 2016-09-06 16:12

Риск синдрома Дауна хоть и выше возрастного, но все равно в пределах низкого.
Вам не нужна консультация генетика.
Резус фактор не имеет отношения к этому скринингу.
Платная консультация
Ирина 2016-09-09 07:53
Добрый день! Пришел второй скриннинг, интересует значение МоМ, как на первом так и на втором. Результат прикрепила. Если повод волноваться? Результат прикрепила. Спасибо
Наталя Петрівна
генетик 2016-09-09 08:43
Не надо интересоваться значениями МоМ.
Результатом скрининга являются показатели рисков.
Они у Вас низкие.