Прием антибиотиков в начале беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 1 степени. Пиелонефрит. Тонзилит.
Здравствуйте, последние месячные были 21.05.18г. забеременела и заболела ларинго-трахеитом гнойным и гайморитом в числах где то 14.06.18г. пила доксициклин 6 дней утром и вечером. Потом леволет дали.3 таблетки. Температура поднялась до 37,6. еще пила ацетилсалициловую кислоту. Назначили медикаментозный аборт. Хотелось узнать как это может повлиять на плод?
Категория: Генетик
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-07-07 20:57
Здравствуйте,
почему назначили аборт?