Пила флебодия 600 в начале беременности

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Очень разнервничалась. У меня наследственная тромбофилия, чтобы забеременеть мне прописывали флебодия 600 утром натощак 1 раз в день и клексан 0,2 -1 раз вечером, фолиевую кислоту.
Я все это лечение делала, и забыла что надо отменять флебодия 600. И принимала ее, а потом оказалось что я беременная.
Отменила, как только тест показал жирные полоски, примерно недели 2 беременности.
Пожалуйста, скажите это сильно повлияет на развитие эмбриона, а то я спать не могу. Мучаюсь.
Теги: пила флебодиа не зная что беременна
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-24 12:14
Здравствуйте.
Я не смогу ответить на Ваш вопрос, так как не нашел такой опубликованной статистики. Ее скорее всего нет. Мое мнение- ничего страшного не произошло.
Всего доброго.
Платная консультация
Марго 2016-10-24 12:42
Огромное спасибо, за быстрый ответ! Полегчало)