Хгч в начале беременности

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последняя менструация закончилась 25 декабря цикл 30 дней, я сделала 5 тестов все положительные, 15 февраля сделала анализ хгч-148, а узи делала 1 и 10 февраля не видит ничего, но на узи сказали что трубы чистые, в том году была замершея беременность не хочу чтоб сейчас было тоже самое, врач сказало чтоб я ждала ей нужно узи и толко мне ни чего не говорит, Подскажите пожалуйста заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 12:18
Здравствуйте! По тестам и ХГЧ беременность есть. Вам нужно сдать ХГЧ в динамике. На такой срок низковат ХГЧ