Болит живот в самом начале беременности

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней, тест положительный, но болит живот. Когда ложусь боль отступает, но иногда бывает довольно сильной (как при менструации). Сегодня ходила на узи беременность маточная, выделений нет, но врач поставила угрозу прерывания. Назначила фолиевую кислоту, йодомарин, утрожестан. Стоит ли мне волноваться? И что лучше делать что бы сохранить ребенка!? Очень долгожданная беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 08:54
Здравствуйте! Вам назначена терапия, ее принимайте. Постарайтесь себя не перегружать, беречь.
Платная консультация
Антонина 2015-10-22 09:45
Спасибо.