Может быть началом беременности?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос, за 2 дня до овуляции был половой акт незащищенный и муж немного в меня кончил, после чего через 2-3 появилась боль в груди и она увеличилась, по вечерам температура 37,1, иногда покалывает внизу живота с левой стороны, может ли быть это началом беременности? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-22 12:24
Здравствуйте! Так рано признаков беременности не будет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова