Результат скрининга, антибиотики в начале беременности

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня запугали на счет моего возраста, еще по не знанию принимала антибиотики на ранней стадии беременности от зубной боли, забрала результаты анализов, хотелось бы знать в порядке ли мои анализы, за ранее спасибо!.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 09:21
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вера 2016-10-25 10:05
Спасибо большое