Прививка от кори при лимфосаркома и хроническом гепатите В

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гепатит В
Здравствуйте, можно ли делать прививку против кори сыну, имеет диагнозы лимфосаркома в стадии ремиссия (более 8 лет) и хронический гепатит В в активной фазе, показатели АЛТ и AST выше нормы?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-29 22:20
Добрый день.
Необходима консультация вашего лечащего инфекциониста, только после оценки состояния можно решить вопрос о вакцинации.