Хронический гепатит в

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,16 лет назад болела гепатитом в, вышла из больницы, произошло повторное заражение от мужа на фоне ослабленного иммунитета видимо, т к иммунитета к заболеванию нет. Постоянно чешется тело, увеличенна я печень, коньюктевиты риниты кашель сухой влажный, гнойные выделения в носу. И многие другие симптомы этого заболевания. Ни один маркер на гепатит не показывает, инфекционисты не могут поставить диагноз. Видимо болезнь протекает скрыто на фоне ослабленного иммунитета. Вы со своей стороны можете мне чем то помочь? Можно как то по иммунограмме выявить гепатит. Пошли уже внепеченочные признаки, а именно пневматоз поджелудочной. Последний раз было обострение в ноябре, фиброз 2 степени. Страшно жить и ждать когда будет следующее, а врачи разводят руками. В больницу положить не можем, т. к анализы хорошие.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-11 08:26
Здраствуйте. Пройдите пожалуйста иммунологичее обследование и интерлейкин 28. Всего доброго
Платная консультация
Лариса 2019-02-11 13:41
Спасибо, только я не поняла интерлейкен 28 это же С, а у меня В. А иммунологическое обследование что то покажет?