Прививка от дезентирии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Здравствуйте, сегодня сделала прививку от гиппатита а, когда можно делать прививку от дезентирии мне это нужно для устройства на работу, могу ли я сделать прививку уже сегодня или завтра. Прошу прислать мне мне ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-22 14:18
Светлана! Вакцинацию против дизентерии можно проводить в один день с другими профилактическими прививками. Всего доброго.