Прививка кокав и не бешаный ежик

Спрашивает: Любоаь
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, подскажите подскажите пожалуйста. После укуса ежа сделали реьенку 6ти лет 5 прививок кокав
Последняя была 04.08.2021г. Позже пришел ответ по анализам ежа, что он не был бешаным. Можно ли возвращаться к обычному ритму жизни? Спорт, отдых на море. У нас скоро отпуск(очень давно не отдыхали), хочется к морю, но из-запрививки боезно. Заранее спасибо за ответ!

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-02 09:18
Здравствуйте! Да, можно возвращаться к полноценной жизни
Любовь 2021-09-02 09:34
Спасибо!
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-02 09:36
Будьте здоровы!