Прививка энцевир мужу при планировании беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 29 марта мужу и мне поставили первую прививку от инцефалитного клеща. Сейчас планируется вторая. Но в конце мая мне будут делать стимуляцию овуляции. И я решила вторую прививку не ставить. Скажите пожалуйста можно ли мужу ставить вторую прививку сейчас? Или есть риск? Влияет ли она на сперму? И лучше избежать и не делать прививку?
Добавлен: 23 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-23 08:58
Показатели спермограммы могут измениться. Решение вы должны принять сами
Платная консультация
Анастасия 2018-04-23 09:21
То есть повлияет на активность спермотазиодов? Или на плод может повлиять? Спасибо большое за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-23 09:50
Этого полностью исключить нельзя