Прививка АДС м

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, доктор. В данный момент прохожу платно медкамисию. И сказали сделать прививку АДСм. Вчера сделала прививку, а вечером стало болеть с право спина под лапаткой и появился понос. Сегодня второй день и все равно болит сильно, руку поднимаю больно. Когда лежу на правый бок поварачиватся больно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-17 10:08
Здравствуйте.
Для исключения инфильтрата и нагноения, Вам нужно обратиться на прием к хирургу.
Всего доброго.