Анализы, диагностики симптомы, как быть дальше

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте Доктор! Посмотрите пожалуйста мои диагностики, какие у меня камни -нужно ли делать операцию по удалению желчного пузыря, нужно ли принимать урсосан, мои симптомы-болит в эпигастрии, боль в левом и правом боку, при нажатии в эпигастрию и чуть ниже эпигастрии тоже больно ощущение как будто кишки все переполнены даже когда не поем, в туалет по большому стала ходить чаще, в области бедра ощущение опухлости как будто в нутри в бедре чтото опухает все это отдаёт в правую ногу до колено, прокалывает всю правую сторону тела, лёгкая тошнота, сейчас села на диету рвоту перестала вызывать, до диеты распирало в грудной клетке и в животе, жгло в груди при рвоте горло жгло даже больно было разговаривать глотать, ощущение было как будто горло сожгла. Скажите что у меня нужно ли удалять желчный пузырь. Какие вообще у меня камни может можно их как то растворить, от чего такие симптомы боли, что у меня с анализами с печенью и с диагностиками. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-20 06:36
Здравствуйте.
По представленным анализам у Вас все показания к удалению желчного пузыря. Окончательное заключение даст хирург после осмотра.
Удачи.