Боль под лопаткой с правой стороны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поясничный и шейный хондроз
Здравствуйте, проснулась а у меня боль под правой лопаткой, лежать или поворачиваться тоже больно, боль тупая как будто ударилась. Также есть не большая припухлость от середины позвоночника до правой лопатки когда трогаешь, то больно покраснения нет. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-28 17:11
Здравствуйте.
Это проявления остеохондроза.
В лечении- сухое тепло и аналгетики. Лечение и обследование у невролога.
Удачи.