Приветствую, у меня срок 23 недели, ведь можно избавиться? Всего хорошего

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня срок 23 недели, не желаемый ребёнок, вопрос в том, можно ли хоть как то избавиться? Я не готова ещё для этого, вот щас себя мучаю этим вопросом. Очень жду вашего ответа. Благодарю, всего хорошего вам и наилучшего.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Натали123 2016-09-11 09:10
Девушка простите конечно, но побойтесь бога! 23 недели- у вас там человечек уже, почему дотянули до такого срока. Не делайте глупости, ребеночек - он не виноват, 23 недели такой большой срок!
Добрый день, если вы хотите избавиться от ребенка вам нужно вызывать искусственные роды с акушерском стационаре, самостоятельно вам не следует этого делать, так как это может привести к серьёзным последствиям.