Здравствуйте, срок 23 недели, ведь избавиться можно? Благодарю

Спрашивает: Valya19
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дайте пожалуйста ответ, у меня срок 23 недели, не желаемый ребёнок. Да и сама ещё не готова, дайте совет, уж очень не хочется этого. Можно ли как то хоть избавиться? Или уже нет никаких вариантов вообще? Благодарю Вас, всего хорошего.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-12 13:49
К сожалению в таком сроке ничего нельзя сделать. Вам нужно было решать раньше хотябы до 22 недель.