Приступы слабости

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шейный хондроз, холицестит, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли быть приступы слабости, перебои в сердце, одышка из-за проблем с сердцем?Или это происки невроза? Экг делала в марте, там только тахикардия, узи сердца делала год назад- пролапс митрального клапана 1 степени. Сплю очень мало, 5 часов. Заранее благодарю за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-08-23 14:19
Здравствуйте. Скорее всего проблема не в сердце, но лучше сделать холтер.
Татьяна 2019-08-23 17:16
Холтер делала 2 года назад, тогда тоже перебои беспокоили, все в норме было, кроме тахикардии, назначали бравадин. Сейчас еще ко все стмптомам добавились жжение в левой груди, лица, головы. Что в таком случае делать?Пить успакоительное?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-08-24 09:43
Здравствуйте. Нужно показаться неврологу, это может быть проявлением остеохондроза.
Татьяна 2019-08-24 11:29
Благодарю за ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-08-24 21:53
Будьте здоровы!