Приступы сердцебиение и страха

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Месяц назад был приступ давления и сердцебиение. После этого начались страхи постоянные. Постоянно думаю об этом и стала худеть нет апатита. Мысли о заболевания о страшной навязчивые. Слабость не чего не хочется. Ещё у меня менопауза. Часто ломает под лопатками и в области груди. Кажется и в области печени и селезёнки. Иногда приливы жара. Сдала кровь и ЭКГ. Жду результат. Два дня назад опять был приступ давления и сердцебиение. По совететуйте пожалуйста куда обратится. Врачи со скорой направляют в центр нервозов.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-05 18:58
Здравствуйте.

Всё верно. Вы можете обратиться в этот центр.
Но, предварительно, обследоваться у гинеколога и сдать гормоны половые. Ваше состояние может быть проявлением дисбаланса в гормональный сфере на фоне климактерических изменений в организме.