Приступ сердцебиения, тяжесть в груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дней 10 назад утром почувствовала себя плохо, слабость, дискомфорт и потом сердце начало так биться что грудная клетка ходуном ходила, видно было так сказать невооруженным глазом было очень страшно, отлежалась ничего не принимала, пошла к терапевту вот неделю ждала очередь на ЭКГ, завтра очередь сдам кровь и только 31 очередь к кардиологу, терапевт выписала Панангин через 3 дня стало полегче и вот неделю спустя - тяжесть в груди почти прошла и в лопатку не отдает. Пока я жду очередь к кардиологу можно что-то сказать по результату ЭКГ? Это первый раз до этого сердце было здоровое. Второй приступ был спустя несколько дней но более слабый как раз в поликлинике терапевт померяла давление 115 на 65 обычное мое давление 96-103 на 56-62 в таких приделах. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг у вас норма. Вероятно потому, что приступ к моменту регистрации кардиограммы уже прошёл. Если вдруг он повторится, не ждите, вызывайте скорую помощь.