Приступы дыхательной системы

Спрашивает: Алина Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Меня зовут Алина Холматова, мне 23 года. На нервной почве, у меня появляются приступы дыхательной системы. Я начинаю задыхаться. Если я очень сильно понервничаю. Раньше мне тоже вызывали скорую помощь на появление приступа. При этом приступе у меня повышалось давление: 140 на 110. Также мне вызывали скорую, когда у меня болело серцде. У моей мамы, тоже были проблемы с сердцем, а также падало давление 80/60, у меня было также и бывало несколько раз падала в обмарок.
Сегодня у меня случился приступ, я задыхалась. Я понервничала в детской больнице, там произошла очень приятная ситуация. В детской больнице, у меня лежит шестимесячная дочь. В итоге, я понервничала и стала задыхаться. Мне стало плохо, прям в больнице и мне никто не хотел оказывать медицинскую помощь. Я сама в таком состоянии, стала звонить в скорую помощь, но мне там ответили: Если вы в больнице, то пускай Вам там оказывают медицинскую помощь. В итоге, одна женщина, решилась ещё раз позвонить в скорую помощь, но в больнице, так мне помощь никто не оказывал. Они мне стали оказывать помощь, только после того, как у меня стали синеть губы. Также мне мерили давление, оно у меня было в момент приступа 150 на что-то. Они мне стали колоть что-то внутривенно. Но когда приехала скорая, они сказали, что у меня было давление 120/80, когда я отчётно слышала, что было 150 на.
И стали склонять к тому, что я истеричка. И им было всё равно, но то что я задыхалась, а они отреагировали только тогда, когда стали синеть губы, а также к этому моменту у меня онемели руки.
Как лечить эти приступы и как проверить и доказать, что у меня сердечно-сосудистые проблемы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, сделайте экг УЗИ сердца и холтер