Приступы аритмии

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ВСД.
Здравствуйте, Меня зовут Дмитрий, в последнее время чувствую сильные сбои в работе сердца, поймать момент на экг пока не получается, холтеры делал 5 раз тоже ничего, вызывал скорую пока приезжали пульс нормализовался, у меня гепертония, ВСД, принимаю энап 5мг и конкор 5 мг был у кардиолога прописали на месяц панангин форте и магнирот для успокоения грандоксин. И на фоне всех этих препаратов все равно приступы аритмии, длятся когда как последние 2 по 20 часов +- есть экг сделанные смарт часами во время приступа, можно ли по ним хоть что то сказать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте да по этим экг видно что у вас меоцательная аритмия, нужно сделать УЗИ сердца и сдать кровь на ттг
Платная консультация
Дмитрий 2021-02-18 19:23
Холтер и УЗИ сказали в норме, 13 марта назначили ещё один холтер и сдать ттг, полтора месяца назад болел ковидом лежал в госпитале после этого приступы стали чаще и дольше, просил положить на обследования сказали щас в больницу только с инфарктом или инсультом,. Посоветуйте пожалуйста как бороться с приступами, что мне делать?
Конкор можно заменить на сотагексал принимать его по 40 мг 2 р в день, на ттг сдайте, вдруг причина именно в щитовидке