Приступ смеха и слез

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Вчера случился беспричинный приступ неконтролируемого смеха и слёз. По состоянию я была спокойной, но остановиться не могла. Перед приступом был зуд.
Продолжительность приступа в течении пары минут. Можете подсказать с чем это связано и что делать?
Ранее такие приступы были (один пару лет назад)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-08 06:04
Здравствуйте.

Пройдите МРТ мозга, если всё окажется нормально, то у Вас был приступ истерического невроза. Если такие приступы будут повторяться ещё, обращайтесь к психиатру.