Не могу контролировать поведение.

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Близорукость, нефраптоз почек, пиелонефрит, гипергидроз, очаговая алопеция, синдром раздражённого кишечника. Неврозы. Тревожное расстройство личности.
Здравствуйте, в последнее время у меня появились проблемы с контролем эмоций. Я не могу сдержать смех или слёзы. Даже если пытаюсь. Меня заносит, не могу остановиться. Смеюсь или плачу подолгу. Стала очень чувствительной, просто по малейшему поводу. Эмоции все какие-то слишком сильные. Неестественно. Так же мучает патологич. Стеснительность и страхи. Читала, что это называется "недержанием аффектов". Но не нашла достаточной информации по этой теме. Что с этим делать? Мне кажется, что моё состояние ухудшается со временем. После таких вот "приступов" смеха или слёз чувствую сильную усталость. Надеюсь на помощь. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-20 12:17
Здравствуйте. В таких состояниях нужна очная консультация невропатолога и психиатра.