Приступ остеохондроза?

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, к вечеру стали беспокоить такие симптомы: болит затылок, учащается сердцебиение, тошнота, и стала ощущать как будто руки слегка немеют. Скажите пожалуйста, это и есть остеохондроз? И как можно снять такой приступ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-21 20:12
Здравствуйте.

У вас скорее всего это является проявлением невротической реакции на фоне хронического стресса.
Для уточнения диагноза вам нужно пройти очную консультацию у невролога.