Пришли месячные на 4 месяц грудного вскармливания

Спрашивает: надежда николаевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, ребенку 4 мес мы на смешанном вскармливании, но чаще даю грудь. Сегодня пришли месячные нормально ли это. Низ живота побаливало, что это и как на это реагировать,.не знаю что думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, на смешанном грудном вскармливании могут быть месячные, это нормально
Платная консультация
надежда николаевна 2016-12-25 10:04
На смешаном вскармливание как 2 мес, месячных не было
Добрый день, на смешанном вскармливании месячные могут быть, так как при этом может быть овуляция