Пришли месечные не вовремя

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пропила регулон 21 день затем был перерыв 7 дней. В перерыве месячные пришли на 4 день. Начала пить вторую пачку на 8 день, пропила 21 день, на 22 пришли месячные. Это нормально или сбой какой-то? Следующую пачку начинать после 7 дневного перерыва, даже если месячные закончатся?
Теги: пропила силуэт 21 день на 23 пришли месячные это нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 20:36
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Все принимать по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова