После курса лечения пришли месячные нормально ли это?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошла курс лечения антибиотики и свечи, закончила позавчера, сначала были розовые выделения, сегодня идет кровь, как при начале месячны, но месячные у меня в конце месяца приходят, это нормально или мне ехать в медцентр?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-06 19:26
Здравствуйте. Вы не указали, что и чем лечили для ответа и понимания