После месячных выделения как сопли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Месячные всегда шли день в день, ну один- два дня, но в основном день в день. Месячные идут всегда 3-4 дня. В этом месяце была задержка на 7 дней. Во время задержки были выделения прозрачные без запаха, как будто описываюсь (извиняюсь). С приходом месячных всё пришло в норму. Но после окончания на 3 день выделения стали прозрачные, тянущиеся как сопли, но уже не лились, выделяются не в больших количествах. С мужем был не защищенный прерванный половой акт. Да и ноги ещё застудила. Скажите что это за выделения? Норма ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-04 16:51
Здравствуйте. В первую очередь при изменении характера менструальных выделений сделайте тест
Платная консультация
Ирина 2019-12-04 16:55
Спасибо, что так быстро ответили. Дело в том, что месячные пришли и прошли как всегда нормально. Цвет обычный, без особого запаха. Закончились как всегда на 4-й день. А сейчас прозрачные эти выделения, не много, на плавках почти не остаётся, только когда по маленькому иду, вытераюсь и вижу эти тянущие выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-04 16:59
Если же цикл был нормальным, то стоит сделать мазок на флору для понимания причины. Возможно, какое-то нарушение флоры