Пришли месячные на 11 дней раньше

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такая проблема нахожусь в другой стране второй месяц. Последние месячные пришли 26 июля шли 5-6 дней, всегда цикл регулярный через 28-29 дней. Планируем ребёнка со 2 августа делаем ребёночка,11 августа во время секса показалась кровь, сегодня 12 августа пришли месячные или что это не знаю-кровит, как при начале менструации! Подскажите что это может быть! Заранее спасибо! Обратиться в больницу не могу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 12:13
Здравствуйте. Возможно, сбой цикла - такое бывает на фоне интенсивного планирования
Платная консультация
Наталия 2017-08-12 12:37
Спасибо большое!
Наталия 2017-08-15 14:37
Скажите пожалуйста! Месячные начались на 11 дней раньше -были обильные и со сгустками а на третий день вообще исчезли, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 14:46
Отвечала Вам. Стоит сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Наталия 2017-08-15 14:55
Я писала, что я в другой стране, перед отлетом я делала узи -внутренние и наружнее -все хорошо! Это не может быть выкидыш?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 15:08
Опять же - и это мы без анализов не скажем. У Вас же есть страховка. Все можно сделать по ней - УЗИ и сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Наталия 2017-08-15 15:26
Страховка сказала, что это не страховой случай! Я вас услышала спасибо!